Московский "Локомотив" выиграл у оренбургского "Газовика" в полуфинале Кубка России по футболу

МОСКВА, 29 апреля. Столичный "Локомотив" обошел в серии послематчевых пенальти оренбургский "Газовик" в матче 1/2 финала Кубка России по футболу.

Как сообщает "Р-Спорт",  счет на 50-й минуте открыл Фарход Васиев из команды "Газовика". Петар Шкулетич ("Локомотив") сравнял его на 87-й минуте.

Матч завершился со счетом 1:1 (0:0). Последние десять минут москвичи играли в большинстве — за вторую желтую карточку был удален нападающий Хызыр Аппаев. В серии пенальти удачливее оказались столичные гости (3:4).

В финале москвичи встретятся с победителем матча "Кубань" — ЦСКА, которые сыграют в среду в Краснодаре.